Перейти к публикации

Второй вопросик

Guranov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играла какое-то время с натягом на 8 гб ОЗУ. В принципе терпимо, но перестрелки были ужасом каким-то.

Вот для сравнения что было у меня: 

unknown.png

unknown.png

Что сейчас:

unknown.png

unknown.png

• Heart 2

Абсолютно нет. Собери лучше ПК получше и зайди с кайфом, до сих пор мучаюсь с фпсом и планирую тож обновлятся 

56 минут назад, Guranov сказал:

Знает кто, смогу ли внятно играть имея на борту 8 оперативы, видяху на гиг и 4 ядра по 2.66?

Играть сможешь, но, вероятнее всего, на низких настройках графики и с проседанием фпс, из-за чего будет не очень комфортно.

привет. играя на HDD и 8 гигабайтами озу, мне было максимально некомфортно (вечные подлагивания, в перестрелках учувствовать было невозможно, ибо после 1 выстрела игра вставала на пару секунд) , но после покупки ссд и последующей установки на него RAGE MP, стало намного проще. если у тебя не имеется ссд, то, рекомендую его приобрести и поставить на него игру. уточни, какая у тебя видеокарта и процессор? играть будет возможно, но, не совсем комфортно.

вщ луче не лезть в это дерьмо с 8 гигами оперативы,  ибо не знаю как у вас, но у меня всегда включен рейдж, дс и пару вкладок в браузере - итог 10 гигов кушается. 

Изменено пользователем голубъ
  • Heart 1

5 часов назад, Guranov сказал:

Знает кто, смогу ли внятно играть имея на борту 8 оперативы, видяху на гиг и 4 ядра по 2.66?

докупи озу хотя бы.

Во всяком случае всем спасибо, попробую для себя что из этого получиться и оттуда начну танцевать. Во всяком случае уже в Рейдже, словил прикол в виду не запуска мультиплеера

То сначало он запустил мне меню с выбором сюжетки или онлайна, то потом вообще десять минут ждал запуска игры, беда

9 часов назад, Guranov сказал:

То сначало он запустил мне меню с выбором сюжетки или онлайна, то потом вообще десять минут ждал запуска игры, беда

После последней обновы в гта онлайн и рейдже процесс запуска рейжда происходит немного иначе. Ты запускаешь рейдж мультиплеер, выбираешь к какому серверу хочешь подключиться, а далее появляется меню и кнопка "PLAY RAGE MULTIPLAYER", тебе нужно тыкнуть на неё и ждать дальше, пока загрузятся ресурсы сервера.

С низким разрешением на минималках в округе сможешь, увы 1 гиг для гта5 мало, особенно если хочешь играть в рагу мп

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...