Перейти к публикации

Помогите обжаловать наказание

John Silver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23.png, проблема следующая: Мой персонаж, Джон Сильвер, попал в админскую тюрьму с причиной: "До смены ника". Хотя моя анкета прошла не одну проверку, и никто не предъявил мне за имя. Я понимаю, что данное имя носит персонаж из "Острова Сокровищ", но, если так подумать, сколько людей в США носит имя Джона Сильвера? Мне интересно, как-то можно это обжаловать или нет? Скриншот предоставляю.

4 минуты назад, mojloko_c_xjle6om сказал:

я для начала хочу узнать, я правильно понял причину джайла или нет. Потом если выясниться, что мои догадки верны, то буду на админа жалобу писать.

@John Silverhttps://forum.gta-world.ru/forum/83-апелляции-блокировки/ - тебе в апелляции, а не в жалобы. Легитимность ников определяет состав RPQ, поэтому я не думаю, что ты сможешь ходить дальше с таким ником. 

4 минуты назад, Culture сказал:

@John Silverhttps://forum.gta-world.ru/forum/83-апелляции-блокировки/ - тебе в апелляции, а не в жалобы. Легитимность ников определяет состав RPQ, поэтому я не думаю, что ты сможешь ходить дальше с таким ником. 

Так аджайл это не блокировка. Вроде всегда в раздел ЖБ писали, когда откидывали за ник.

• Heart 1

4 часа назад, John Silver сказал:

23.png, проблема следующая: Мой персонаж, Джон Сильвер, попал в админскую тюрьму с причиной: "До смены ника". Хотя моя анкета прошла не одну проверку, и никто не предъявил мне за имя. Я понимаю, что данное имя носит персонаж из "Острова Сокровищ", но, если так подумать, сколько людей в США носит имя Джона Сильвера? Мне интересно, как-то можно это обжаловать или нет? Скриншот предоставляю.

Легитимность твоего ника определяет РПК, но в данном случае оспаривать нет смысла, потому что это на глаз видно. Обычно такие вопросы решаются вот тут с разговором на тему о смене никнейма, ведь он был взят по ошибке:

4 часа назад, mojloko_c_xjle6om сказал:

22. Правила Персонажей

При выборе имени своего персонажа Вам следует учесть следующее:

• Нельзя использовать имена знаменитостей;
  • Нельзя использовать имена персонажей видеоигр, фильмов, телевизионных передач и других медиа ресурсов;
  • Нельзя использовать комбинации из имени и фамилии известных личностей или персонажей;
  • Нельзя использовать имена персонажей, которые выглядят нелепо и будут нарушать игровую атмосферу;
  • Имя персонажа должно подходить к его биографии;
  • Имя не должно быть комичным или быть отсылкой к мемам;
  • Имя должно состоять из букв латинского алфавита в формате Имя Фамилия;
  • Имя персонажа не может включать в себя или быть прозвищем персонажем, имя указывается точно так, как оно было бы отражено в удостоверении личности выданном государстве. 

Легитимность имени Вашего персонажа определяет только администратор состоящий в менеджменте качества ролевой игры. В случае если вам скажут изменить имя, вам следует его сменить.

Наказания:

• первое нарушение - устное предупреждение с возможностью изменить имя персонажа.
  • второе нарушение - временная блокировка, пока игрок не воспользуется платной услугой смены имени.
  • третье нарушение - перманентная блокировка.

Примечание:

Устное предупреждение с возможностью изменить игровой никнейм относится лишь к тем случаям, которые связаны с ошибкой игрока или же совпадением, когда были использованы имя и фамилия знаменитости. В том случае, если никнейм был использован с целью троллинга или гриферства, то наказание будет

выдаваться в виде блокировки.

Изменено пользователем ренессанс.

Ответы даны. Обращайтесь по ссылке на апелляции-блокировки. В случае срочности - можете связаться с администратором в дискорде/написать жалобу на форум.
Закрыто. 

• Oper закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...