Перейти к публикации

Мультиаккаунт

deymotur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не совсем понимаю что я должен написать в качестве доказательства об отсутствии мультиаккаунта, акк мой, а на него просто заходил друг, потому что у меня не грузился сайт. Посмотрите IP регистрации в таком случае. Имя аккаунта такое же как и на форуме.
https://imgur.com/a/KR9yFE1

Изменено пользователем deymotur

1 минуту назад, deymotur сказал:

Ожидайте ответа. Частые линки или же спам сообщений не ускорит время.

Привет. Попробуй разлогиниться из своего UCP аккаунта и вновь авторизоваться в нем. Но сделай это без впн и прочего. IP должен быть твой. Как сделаешь - тегни меня тут 

Только что, Oper сказал:

Ну оба аккаунта на твоем IP адресе. Как такое может быть? Возможно у тебя есть идеи? 

ну вот darok это акк моего друга, он сейчас в армии просто и я попросил у него акк что бы посмотреть что за сервер вообще, после этого решил сам зарегистрировать аккаунт. Первый был deymotur, и его за что-то забанили, я думал пермачом, после этого я решил создать второй. Ну и вот вчера оказывается разбанили мой первый аккаунт и не одобряют вот заявку из за мультиаккаунтинга

@deymotur Нельзя играть на чужих аккаунтах - на будущее. Но ладно, так как во всем честно ответил - твой аккаунт я удалил, аккаунт друга остается без изменений (но на него не заходи) больше. Подавать UCP заявление со своего - можешь. 
Закрыто. 

• Heart 1
  • Thanks 1

• Oper закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...