Перейти к публикации

Отклоняют с причиной, мол у меня уже есть второй аккаунт

FLEXARIZER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создаю новый аккаунт (FLEXARIZER) и мне отклоняют его по причине мультиакка (ip адрес совпал с аккаунтом Chill). Дело в том, что этот человек живёт в соседнем от меня доме и использует тот же провайдер. Это мой друг и при необходимости мы можем доказать, что мы разные люди.pzseuTcZhLh0YJBzwsupTaVRlP7cOmWNCnQ7fLZx

Подтверждаю данный факт, это два разных человека. Обоих знаю несколько лет. Можно легко это доказать, например, по связи в дискорде. Человек под ником Chill, что писал выше, играет персонажа под ником Timofey Chernov. А тот, что пытается зарегаться - его друг, они рядом живут у них один провайдер. Дайте поиграть пареньку, он мало того убил все нервы в борьбе с нестабильной и неоптимизированной ГТА 5, так ещё и тут ему отклонили по причине, которая не соответствует действительности в принципе.

Мы обязаны были отклонить по этой причине, тоже нас поймите. На сервере запрещено иметь второй ЮЦП аккаунт, из-за чего подозрительные аккаунты отказываются. Вскоре Опер рассмотрит эту ситуацию и вынесит вердикт, наберитесь немного терпения  ❤️

Если вы вдруг заходили друг другу на аккаунты или что-то такое, то вполне вероятно, что система считала одинаковые ip.

В общем, можно проверять заявление UCP аккаунта FLEXARIZER.

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...