Перейти к публикации

f8

Wowa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кароч когда делаю скринчик на ф8 или /cam и фоточку, то рейдж намертво виснет и через 5 секунд выключается без крашлогов и прочего. 
пробывал переустанавливать рейджик, гта, в рейдже удалял файлы сервера и заново скачивал, вроде ещё какое-то говно там удалял и скачивал, не суть.
плохо помню, но возможно эта ошибка была даже до снова винды. но месяца 3-4 назад всё точно было заебись

Привет, сам честно говоря попробовал найти решение твоей проблемы, но нигде и ничего нет. Возможно тебе стоит попробовать почистить место на диске/повысить приоритет для Рейджа. Возможно действительно использовать Lightshot. Если что-то найду - то скину, также может кто-то из саппортов найдет что-то и скинет сюда. 

я прекрасно делаю скриншоты через нвидиа, мне просто интересен характер проблемы и её возможные способы решения

24 минуты назад, Oper сказал:

повысить приоритет для Рейджа

а как? я когда-то пробовал и получал ошибку "отказано в доступе"

Попробуй глянуть куда скрины идут. Если папка на русском - переименуй. Также проверь, всё ли с ней вообще нормально и есть ли она. Вот директория: wC8slii.png

wzlUaoo.png

эт получается у меня этой хуйни нет?

15 минут назад, amour сказал:

Попробуй глянуть куда скрины идут. Если папка на русском - переименуй. Также проверь, всё ли с ней вообще нормально и есть ли она. Вот директория: wC8slii.png

1 час назад, Cockney сказал:

Вероятнее всего приоритет не дает изменить EAC, поэтому если и делать это, то только через реестр. 

расскажи покажи благодарен буду

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...