Перейти к публикации

Перенесли тюремного персонажа на обычного.

n1mo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошлой теме просил удалить мне персонажа дабы освободить слот, ибо по глупости наделал ненужных персов (не знал про лимит в 3) а теперь когда мне надо сделать перса под фраку я не могу ибо уже удалял персонажа в этом месяце, в последствии узнал что тюремный перс не занимает слот, админ с ником LightMan в итоге отписал в теме что перенесет персонажа из тюрьмы, хотя мне это вовсе не нужно, ведь теперь если я правильно понимаю то когда я накоплю WP или по другим причинам смогу удалить ненужного персонажа (Klifford Rajmafo) то персонаж которого мне перенесли из тюрьмы просто займет его место и я потрачу в пустую время и деньги, просьба удалить персонажа Kenny Townrock которого вы перенесли из тюрьмы, извиняюсь за потраченное время, по всей видимости просто не поняли друг друга с администратором. 

Было бы не плохо конечно если бы удалили сразу два этих персонажа, дабы у меня появилась возможность играть фракцию, но как я понял такая процедура не проводиться так что хотя бы удалите того которого перенесли из тюрьмы, потому-что в обычных он будет занимать слот, а это мне не подходит... 

Мы не имеем возможности удалять персонажей и воздействовать на сроки КД.

Какой вариант развития событий видишь?

Почему бы тебе не взять ренейм на этого персонажа? Зачем его удалять?

1 минуту назад, LightMan сказал:

Мы не имеем возможности удалять персонажей и воздействовать на сроки КД.

Какой вариант развития событий видишь?

Почему бы тебе не взять ренейм на этого персонажа? Зачем его удалять?

В таком случае наверное лучше перенести его назад на тюрьму дабы он не занимал слот, ренейм это полное создание персонажа с нуля или только ник? Если только ник то мне к сожалению не подходит. 

16 минут назад, LightMan сказал:

А кто сказал что он не занимает слот?

Внешность персонажа также можно изменить.

Мне сказали что тюремный персонаж идет как отдельный слот, а так как вы его перенесли в обычный, то получается что при случае когда я накоплю WP или любым другим способ все таки смогу удалить персонажа, то тот которого перенесли просто займет его место, и я все равно не смогу зарегистрировать нового. 

16 минут назад, LightMan сказал:

А кто сказал что он не занимает слот?

Внешность персонажа также можно изменить.

Ренейм что-то типа нового персонажа? Или все таки просто изменение внешности и имени. 

3 минуты назад, n1mo сказал:

Ренейм что-то типа нового персонажа? Или все таки просто изменение внешности и имени. 

Считай, что это и будет новый персонаж. Ты можешь его по новой настроить, придумать ему новую квенту. 

2 минуты назад, Cockney сказал:

Считай, что это и будет новый персонаж. Ты можешь его по новой настроить, придумать ему новую квенту. 

Тогда было бы неплохо если бы выдали на него ренейм. 

Ты в курсе ведь что у нас дается бесплатное удаление персонажа раз в две недели (если я по срокам не ошибаюсь)?

@Cockney объясни игроку каким образом, я думаю он не в курсе.

7 минут назад, Cockney сказал:

по новой настроить

2 минуты назад, LightMan сказал:

Ты в курсе ведь что у нас дается бесплатное удаление персонажа раз в две недели (если я по срокам не ошибаюсь)?

@Cockney объясни игроку каким образом, я думаю он не в курсе.

Знаю, удалил уже просто, месяц ждать не ахти потому и написал...  

• Heart 1

Только что, LightMan сказал:

Так к чему мы пришли в итоге?

Наверное выдать ренейм на персонажа да и все, чтобы я мог пересоздать его, и больше не буду вас заебывать) 

• LightMan закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...