Перейти к публикации

Баги с работой дальнобойщика

choppa.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Устроился в логистическую компанию через РП собеседование. Технически приступил к работе, взял заказ, загрузил свой грузовик 20-тью ящиками с деталями, общей стоимостью 23.000$ для передачи в СТО. По итогу у меня произошел вылет когда я загрузил все 20 ящиков. Перезашел (в этот момент включил запись в случае фиксации рецидива). Чтобы снова начать работу пришлось бежать обратно до доков взять грузовик. Прикол в том, что взять заказ нельзя, пока в багажнике лежат те купленные 20 ящиков, игра думает что ты уже их отвозишь и при нажатии G не дает тебе заново взять заказ. Пришлось ехать на точку, где эти ящики находяся, выложить все 20 штук чтоб взять заказ и купить 1 ящичек для того, чтоб положить в багаж и снова по новой начать работу. По итогу каждый раз когда я так делал, либо вылет меня сопровождал во время пути к мастерской, либо, как на видео, в момент, когда я хочу купить 1 ящик. Теперь я физически не могу их никак отвезти в мастерскую, а деньги потратил. Суммарно 23 тысячи. Окупится не могу, так как закончить работу невозможно все время вылетает. Я бы хотел получить обратно свои деньги, 23 тысячи, если хотите можете эти ящики утилизировать, я не знаю что с ними еще делать. 

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...