Перейти к публикации

Перепродажа легального оружия

choppa.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В пункте правил написано, что легальное оружие, купленное через лицензию нельзя играть без дальнейшего развития? То есть, в противном случае, если обыгрывать на СС ситуации, в которых с купленного оружия сбиваются серийники и факты того, кому принадлежит ствол, а затем происходит взаимодействие с крайм фракциями для формирования клиентской базы, то по факту такой нелегальный бизнес разрешён?  

Не стоит забывать о проверках офицера закреплённого за вами, который может в любой момент прийти и посмотреть как храниться ваше оружие. Каждый раз говорить о том, что вы потеряли пистолет или что-то в этом духе как минимум вызовет подозрения у сотрудника правоохранительных органов. 

• При утере оружия владелец обязан сообщить об этом в отдел лицензирования в течение 72 часов.
  • Сотрудники Firearms Licensing Division вправе посетить и досмотреть ваше место жительства, досмотреть ваше транспортное средство, посетить и досмотреть вашу недвижимость, с целью проверки условий содержания оружия. Сотрудники FLD обязаны предупредить вас за 72 часа о запланированной проверке письменно, лично, используя телефонную связь или электронные сервисы.

Если ты каким-то образом сможешь обойти все эти проверки и подтвердить свою невиновность перед сотрудниками(во что я мало верю), то в рамках ролевого процесса я думаю что это возможно. Если собираешься это играть, то обязательно показывай всё это в топике который ты собираешься вести.
    +Не забывай о том, что все покупки в оружейном магазине отображаются в MDC.

Это как минимум нереалистично, выше всё верно описано. Ты не сможешь каждый день покупать оружие и сбивать с него серийники, чтобы набить, как ты говоришь, какую-то клиентскую базу. Фракциям намного проще найти нелегального поставщика и с ним договариваться, нежели с тобой искать какое-то взаимодействие. 

• Heart 1

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...