Перейти к публикации

Баг персонажа

Kotoiodza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. С момента когда вышло обновление на гта 5 я не заходил в игру, и даже после обновы рэйджа, решил зайти сегодня и был удивлён. У моего персонажа поменялось лицо, слетели все оутфиты до стандартного, не работает команда /stats (Но некоторые другие команды почему-то работают), не отображаются быстрые анимации (которые на клавишу U открываются), и не отображаются деньги которые в банке, а при заходе вообще пишет что на банке 0, хотя должно быть 10 тысяч с копейками. Не знаю в чём проблема. По началу пару раз перезаходил, после переустановил файлы сервера, потом вовсе переустановил рейдж. В конечном итоге ничего не изменилось. 
Интересный факт, на втором персонаже всё в порядке, команда /stats работает, оутфиты на месте, анимации и банковский счет показывается, и всё работает.
Видео:

Такое ощущение, что он у тебя просто не прогружается до конца. Как долго может это продолжаться по времени?

Пинг нормальный, это точно. Я был на сервере не больше пяти минут, и ничего не исправлялось. Сейчас переустанавливаю гта 5, утром дам точный ответ на ваш вопрос 

После обновления файлов в ручную, и полной переустановки гта 5, ничего к сожалению не изменилось, сразу это понимаю при выборе персонажа когда у меня показывает на банке 0, зашёл в игру и всё так-же вижу лысую голову.. Буду ждать, может и в правду прогрузиться

7 минут назад, Kotoiodza сказал:

После обновления файлов в ручную, и полной переустановки гта 5, ничего к сожалению не изменилось, сразу это понимаю при выборе персонажа когда у меня показывает на банке 0, зашёл в игру и всё так-же вижу лысую голову.. Буду ждать, может и в правду прогрузиться

На ЮЦП тоже показывает всё, как должно быть? Или тоже 0 на банке там?

1 минуту назад, Levovich сказал:

На ЮЦП тоже показывает всё, как должно быть? Или тоже 0 на банке там?

На сайте показывает: Банк:$10,255

Дак ааа... Деньги то у меня на банке есть, всё имущество есть, кроме оутфитов. Проблема в том что у меня малая часть сервера просто не работает, некоторые команды, оплата по карте, в магазине одежды у меня вообще менюшка не котрывается..

7 минут назад, Cockney сказал:

Напиши в раздел восстановления, будь добр. 

4 минуты назад, Kotoiodza сказал:

Дак ааа... Деньги то у меня на банке есть, всё имущество есть, кроме оутфитов. Проблема в том что у меня малая часть сервера просто не работает, некоторые команды, оплата по карте, в магазине одежды у меня вообще менюшка не котрывается..

Да, я понимаю, но пока рекомендация такая. Решение уже ищут, но чтобы не тормозить твой игровой процесс, возможно есть вариант перенести все. Вероятно, что что-то не доработали в рэйдже при обновлении и из-за этого происходит непрогруз

2 минуты назад, Kotoiodza сказал:

Передали данный тип ошибки, будем ожидать, пока найдут способ решения.

Почти час нахожусь на сервере, ничего не изменилось, не прогрузилось, скин так-же стандартный, анимки, деньги, ничего. Ещё замечен баг с пэй дэйем, в чат выскочила надпись "зарплата" и всё... Посмотрел через ЮЦП, счёт в банке не изменился, всё та же сумма.
ragemp_v_oHdyjoWJ9O.jpg

Писать заявку на восстановление не буду, потерял не так много, если это вообще утеряно, мне кажется что после исправления, всё вернется на свои места. В игре я пока всё равно не так сильно активен, так что, просто буду ждать новостей.

• xadr закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...