Перейти к публикации

Смена ника на форуме

плакшери
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, завтыкал со сменой ника на форуме и гугл лок автозамену на почту вкинул, вместо ника, который хотел. Можете сменить на "old blood"?

@DARIAПоможет с аккаунтом. Привязываешь форумник к аккаунту UCP, далее будет кнопка шестерёнки на вкладке "Форум" в настройках аккаунта.

17 минут назад, amour сказал:

@DARIAПоможет с аккаунтом. Привязываешь форумник к аккаунту UCP, далее будет кнопка шестерёнки на вкладке "Форум" в настройках аккаунта.

поясняю, я уже сменил ник через то же меню смены ника на форуме через юцп и отдал поинты, но тупо из-за своей невнимательности вместо нового ника автозаменой ввел почту, к которой привязан акк, ее палить в листе смены ников на форуме не особо хочется. если можно - вы бы вернули старый ник, удалив этот из истории, а я уже дальше поменяю на нужный

Изменено пользователем [email protected]

1 час назад, [email protected] сказал:

поясняю, я уже сменил ник через то же меню смены ника на форуме через юцп и отдал поинты, но тупо из-за своей невнимательности вместо нового ника автозаменой ввел почту, к которой привязан акк, ее палить в листе смены ников на форуме не особо хочется. если можно - вы бы вернули старый ник, удалив этот из истории, а я уже дальше поменяю на нужный

Кинь свой юцп.

мистер лайтман в общем мне нужно чтоб вы просто вернули мой прежний ник плакшери, удалили почту из истории ников в профиле на форуме и удалили мой мультик old blood с форума, если вас не затруднит!

Сделал, дружище.

06.11.2022 в 21:12, плакшери сказал:

и удалили мой мультик old blood с форума, если вас не затруднит!

А таким не занимаемся.

• Thanks 1

• LightMan закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...