Перейти к публикации

Работа почтальона

Levovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AaWieer.png

Работа почтальона

Обзор

Теперь вы можете отправлять свои товары с помощью почтовой службы США, посетите их почтовое отделение в центре Лос-Сантоса и оформите доставку!

Вы можете отправить следующие предметы: конверт, маленькая/средняя/большая картонная коробка, ящик.

Переведено:

- @Levovich

- @Cry of Fear

Оригинальная тема (кликабельно).

Функции

Статус посылки

Используйте /traceparcel, чтобы увидеть статус вашей посылки.

Отслеживание посылок

Вы сможете отслеживать свою посылку после ее отправления. Если отправитель заполнил номер телефона получателя, он также сможет её отследить.

Экспресс-доставка

Вам нужно отправить срочную посылку? Вы можете заплатить дополнительные деньги и получить гарантированную доставку в течение 24 часов!

NPC доставка

Если посылка находится в статусе "ожидание отправки" в течение 72 часов (обычные посылки) или 24 часов (экспресс-посылки), скрипт будет проверять каждые 30 минут, не должна ли посылка быть доставлена NPC. Это означает, что посылка будет доставлена в любом случае, даже если ни один игрок не стал выполнять ваш заказ.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Что произойдет, если я вылечу из игры во время принятия посылки для доставки? 

• Посылка будет возвращена в почтовое отделение, чтобы другой игрок мог доставить ее.

Могу ли я украсть посылку, если я принял заказ на её доставку?

• Нет, не можете.

Что произойдет, если моя посылка окажется посреди океана? 

• Используйте команду /skipparcel, скорее всего, это место доставки было случайно выбрано.

Принятый мной заказ находится слишком далеко, я хочу его отменить! 

• Используйте /skipparcel.

Могу ли я отправить посылку на вымышленное имя? 

• Да, введенное вами имя не проверяется, если вы хотите, чтобы получатель посылки получал SMS оповещение, номер должен быть действительным.

Могу ли я отправить наркотики или оружие? 

• Да, но, как и в реальной жизни, посылки выборочно проверяются кинологическими службами, есть вероятность, что ваша посылка с наркотиками или оружием будет замечена и изъята.

Если никто не будет отправлять посылки, список будет пуст, то я не смогу выполнять свою работу? 

• Сервер следит за тем, чтобы каждый раз было не менее 15 посылок. Например, если есть 5 посылок, которые были оформлены игроком, то 10 посылок будут созданы с помощью NPC.

• Heart 3
  • Smile 1

• Levovich изменил заголовок на Работа почтальона
  • Cockney закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...