Перейти к публикации

лицензия

kabina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня есть лицензионная гта 5, а друга нет. подойдёт пиратка, или обязательно нужна лицензия для игры на столь замечательном сервере? 

Обязательно лицензия, советую покупать с заблокированном гта-онлайном, так выйдет дешевле, и вы сможете играть на сервере.

6 минут назад, Klamin сказал:

Обязательно лицензия, советую покупать с заблокированном гта-онлайном, так выйдет дешевле, и вы сможете играть на сервере.

окей, спасибо 

Не могу точно сказать. Не сталкивался. Возможно кто-то из игровых помощников или игроков сможет тут сейчас отписаться.

Как пишут на различных форумах, играть на рейдже с пиратки реально, но можно столкнуться с многими проблемами, которые решить крайне тяжело. Поэтому, я бы советовал просто купить/найти аккаунт с игрой(но важно, что бы под аккаунт была подвязка сошил клаба), и это выйдет наиболее дешевым вариантом, что бы начать играть.

20 часов назад, Levovich сказал:

Как пишут на различных форумах, играть на рейдже с пиратки реально, но можно столкнуться с многими проблемами, которые решить крайне тяжело. Поэтому, я бы советовал просто купить/найти аккаунт с игрой(но важно, что бы под аккаунт была подвязка сошил клаба), и это выйдет наиболее дешевым вариантом, что бы начать играть.

с какими проблемами например? 

41 минуту назад, kabina сказал:

с какими проблемами например? 

Краши, оптимизация, синхронизация и т.д, короче, стандартный набор проблем, вероятнее всего

12 минут назад, sauerkirschen сказал:

Краши, оптимизация, синхронизация и т.д, короче, стандартный набор проблем, вероятнее всего

понял. ну вообще пизженные аккаунты копейки стоят, с этим проблем не должно возникнуть. можно закрывать.

Изменено пользователем kabina

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...