Перейти к публикации

Где писать откаты?

karvalol13579
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у меня не тянет видюха для шадовплей, через какие програмы можно ещё делать откаты? Желательно ни сильно жрущие фпс

На телефон записывай, а так примеры выше. Сейчас самая неплохая видюха пока которая может записывать видео стоит не дорого, присмотрись к красным 

xbox game bar если у тя 10 винда или 11, но там вроде только на 30 секунд реплей

Изменено пользователем kabina

1 час назад, kabina сказал:

xbox game bar если у тя 10 винда или 11, но там вроде только на 30 секунд реплей

в настройках можно менять вплоть до 10 минут. вообще удобно, почти ничего не надо делать, правда качество не лучшее

11 минут назад, pfour сказал:

в настройках можно менять вплоть до 10 минут. вообще удобно, почти ничего не надо делать, правда качество не лучшее

не знал, сам шадоу плей пользуюсь. ну тсу зачем 1080р если у него ноутбук слабый.

22 минуты назад, deepCode сказал:

obs записывает откатики даже на ноуте без видеокарты
качество не самое лучшее, но это лучше, чем ничего

с ним очень долго ебаться. я сколько не пытался, ничего не получалось, даже просто записать видео чтоб было видно экран.

9 минут назад, kabina сказал:

с ним очень долго ебаться. я сколько не пытался, ничего не получалось, даже просто записать видео чтоб было видно экран.

Да нет, настройка достаточно интуитивная, а гайдов в интернете тонна. Разберись, если нужны откаты.

10 минут назад, Cockney сказал:

Да нет, настройка достаточно интуитивная, а гайдов в интернете тонна. Разберись, если нужны откаты.

у меня есть откаты.

22.11.2022 в 14:56, pfour сказал:

а еще в xbox гейм баре можно выключить запись дискорда, что упрощает жизнь войперам 🙂😁

• DARIA закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...