Перейти к публикации

снос аккаунта

Darkthxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу снести аккаунт Darkthxx и Darkthxxx ибо первый баганый, второй пароль не могу восстановить просто, пытаюсь сменить летит ошибка, проще снести эти аккаунты и я создам нового

10 часов назад, Darkthxxx сказал:

Прошу снести аккаунт Darkthxx и Darkthxxx ибо первый баганый, второй пароль не могу восстановить просто, пытаюсь сменить летит ошибка, проще снести эти аккаунты и я создам нового

У нас нет возможности сносить аккаунты. Это нужно обращаться к менеджменту.

Что значит "первый баганый"?

• Thanks 1

6 часов назад, deepCode сказал:

У нас нет возможности сносить аккаунты. Это нужно обращаться к менеджменту.

Что значит "первый баганый"?

Ошибка, второй, аккаунт был Darkthxxx я пытался зайти на сервер, все верно, и т.п, в итоге писало "не верно иди нах", я попробывал сменить пароль была ошибка "Срок дейтсвия этого токена либо истек, либо возникла другая проблема с запросом. Пожалуйста повторите попытку сбросить пароль" Я забомбил уже думал пздц минус акк, решил создать новый, потом поговорил со Стритом, он сказал попробуй восстановить тот новый удаляй, новый я вроде удалить с богом смог по этому все норм, но проблема с другим не решилась, такая же проблема, я вообще зайти не могу, я пробывал и почту, и ник, пароли все возможные и не возможные перебрал, и я понял что легче удалить снести мне данный аккаунт и я зарегестрирую новый.

При авторизации нужно учитывать регистр букв не только в пароле, но и в логине (или почты)

попробуй использовать правильный регистр 

5 минут назад, deepCode сказал:

При авторизации нужно учитывать регистр букв не только в пароле, но и в логине (или почты)

А админы, или кто либо еще могут узнать пароль и логин на который зареган аккаунт?

7 минут назад, deepCode сказал:

Плюс я попробывал сейчас, ничего, попробывал сменить пароль при помощи "забыл" и мне пишет что не прошел час, хотя я последний раз пробывал менять день назад

27 минут назад, Darkthxxx сказал:

А админы, или кто либо еще могут узнать пароль и логин на который зареган аккаунт?

Логин могу, пароль нет

3 часа назад, deepCode сказал:

Логин могу, пароль нет

А вообще не проще мне тип снести его? На акки похер, не играю на них, новый создам и все, чтобы не отлитеть за мульти акк

Я уже писал что мы не можем удалять аккаунты, только менеджмент. Если у тебя есть доступ к аккаунту через уцп, то ты сам можешь удалить его

1 минуту назад, deepCode сказал:

Я уже писал что мы не можем удалять аккаунты, только менеджмент. Если у тебя есть доступ к аккаунту через уцп, то ты сам можешь удалить его

В том то и дело , с юцп аккаунту нет доступа.

2 минуты назад, deepCode сказал:

Как с менеджментом связаться, 

Только что, deepCode сказал:

Погоди пока, не тревожь никого

Я отписался старшим, как дадут ответ, я напишу 

А все, извини, архивай запись, решил проблему

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...