Перейти к публикации

Crash

Czarny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С момента как сервер вновь запустили, решил зайти и посмотреть, как играется, поменялось ли что-то. Вроде бы, все как было, так и осталось, но столкнулся с проблемой следующего характера, возможно, такое не у меня одного, не знаю. В общем, играю себе спокойно и игра ни с того ни с сего зависает и через несколько секунд просто вылетает. Без ошибок и прочего. Тут же захожу снова, игра работает исправно, без лагов. Проходит время, заезжаю на какую-нибудь локацию и снова фриз 5-секундный с вылетом. За последние 3 месяца таких вылетов у меня было раза 2-3, что произошло сейчас - понять не могу. Подозреваю, что это может быть как-то связано с самим рейджем, или уж на крайняк сам сервер шайтанит. Собственно, шо происходит?

Добрый вечер. У меня нету точного ответа на поставленный вопрос. Но я посоветую вам зайти в расположение файла (Rage) и удалить все клиентские ресурсы.
В случае необходимости можете попробовать найти одну из ошибок на следующем форуме, что возможно может вам помочь. 

https://ragemp.pro/threads/chastye-oshibki-rage-mp-i-puti-ix-reshenija-troubleshooting_ru.43/

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...