Перейти к публикации

Los Santos как зеркальное отражение Los Angeles

chiraqtcev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, меня долгое время терзает вопрос о логичности некоторых решений, принятых командой проекта.
У вас на сервере запрещено играть сеттинги, не входящие в сеттинг Лос Анджелеса, но одновременно с этим на вашем сервере идёт снег. Как это возможно? Нет, это очень круто, что я хотя бы в игре могу кинуть кому-то снежком в ебало, но эти удары тут не синхронизированы, так что..

Вы запретили играть Чирак и Нью-Йорк, плюс сэты лорных банд из оригинальной ГТА 5 / ГТА СА тоже под запретом, но у вас тут метели, как в ебаной Сибири какой-то

Как это возможно? ИРЛ В ЛА щас нет снега. Даже у меня в городе его нет, лол, я то знаю каково это жить у моря. Ветрюга пиздец, но какой снег по щиколотки? 

Я просто не могу здраво смотреть на это. Мне хочется нацепить на своего персонажа цацки и пойти играть КТС под этот снег, но я не могу. Вы изначально ратовали

за полное соответствие происходящего в городе тому, что есть ИРЛ. Снег НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ вообще. Его ещё и сделали криво. 

• Heart 10
  • Thanks 1

• Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Предлагаю или убрать снег прямо завтра, или разрешить играть чирак 

Желательно что первое, что второе, но первое в приоритете 

• Thanks 1

По факту согласен, хочется играть чирак, но его запрещено играть. Как и сэты из НЮ. Помню, пацаны играли сэт из НЮ Крипс, на драйве. Им такие "сворачивайтесь, а то вам пизда", если не ошибаюсь, то админ который написал это. Сам держал сэт банды из НЮ, это все очень странно. атмосфера бы была намного лучше, чем выдумывать свои банды, и прочею ересь.

Да даже не в ИРЛ дело..

Просто.. к большому сожалению, 80% игроков чирак сэтов не умеют играть их, тоже самое и с Нью-Йорком

насмотрятся какой-нибудь прослушки или послушают песни кинг вона как он достал блик и невер мисс, ну ты понял о чём я

я люблю чирак

очень люблю

люблю снег

суки 

• Heart 2

смотри амин. если прямо ща на ла упадёт ядерная бомба то вы будете играть взрыв города или предложите закрыть сервер?

я конечно согласен с тем что нужно разрешить играть другие сеттинги потому что многие ограничены пиздец в создании фракций

1 минуту назад, hittinlicks сказал:

смотри амин. если прямо ща на ла упадёт ядерная бомба то вы будете играть взрыв города или предложите закрыть сервер?

я предложу тролю покинуть топик или рассуждать здраво

Изменено пользователем chiraqtcev

1 минуту назад, chiraqtcev сказал:

я предложу тролю покинуть топик или рассуждать здраво

где тут троллинг я просто пример привёл

3 минуты назад, hittinlicks сказал:

бро, зачем ты пишешь постоянно про наши дома. то метеорит упадет на дом, то ядерная бомба, к чему это? у тебя аватарка с кинг воном, я еще раз говорю, тебе нельзя так говорить

1 минуту назад, hittinlicks сказал:

где тут троллинг я просто пример привёл

в твоем примере с ядерной бомбой столько же логики сколько в метелях в лс как на урале

я прост считаю что если вы отходите от сеттинга ЛА то пора дать мне возможность поиграть то что я люблю и хочу

• Heart 1

1 минуту назад, ymb сказал:

бро, зачем ты пишешь постоянно про наши дома. то метеорит упадет на дом, то ядерная бомба, к чему это? у тебя аватарка с кинг воном, я еще раз говорю, тебе нельзя так говорить

домашку сделай лучше

Только что, chiraqtcev сказал:

в твоем примере с ядерной бомбой столько же логики сколько в метелях в лс как на урале

я прост считаю что если вы отходите от сеттинга ЛА то пора дать мне возможность поиграть то что я люблю и хочу

при чём тут логика? ты буквально можешь завтра подскользнуться на камешке упасть на проезжую часть и тебе голову машина переедет, ты не веришь в это?

• rumba закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...