Перейти к публикации

После обновления при заходе на сервер запускается одиночная версия GTAV

nurse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пользуюсь егс акком с гта5. до обновы все было норм. после - все хуево. пробовал переустанавливать и перезапускать все подряд. помогите умоляю хочу поиграть в игрушку

1 минуту назад, rasulguliev сказал:

Привет! Мне помогло отключить Windows Defender и остальные антивирусы, либо добавить RAGE MP в исключения.

после обновы у тебя тоже такое было или до еще? у меня до обновы с этим блядским изичитом все ахуенно было

1 минуту назад, nurse сказал:

у меня такого нет и все отключено

выключи егс и рокстар, попробуй запуститься с самого рейджа. он запускает одиночку потому, что не может загрузить изиантичит.

• Thanks 1

1 минуту назад, ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ сказал:

выключи егс и рокстар, попробуй запуститься с самого рейджа. он запускает одиночку потому, что не может загрузить изиантичит.

ща

15 минут назад, ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ сказал:

ты мне помог и за это я тебе ставлю симпатию лолзгуру если нужен будет диацетилморф*н срочно снг пиши работаю кладами и прикопами под снегом и нет довезем марку к тебе хоть голубиной почтой качество вышка закачаешься базарю на системе будешь сидеть вечно я тебя холу поцеловать в губы нежно романтчиески но по-мужски без гейства
e9203fe-------.jpg

• Heart 1

25 минут назад, rasulguliev сказал:

Привет! Мне помогло отключить Windows Defender и остальные антивирусы, либо добавить RAGE MP в исключения.

а ты мне не помог нихуя я тебя не буду целовать со своими советами ДЕБИЛЬЫНМИ иди блять бабкам интернет проводи ты конченный какиек брандамуэры я БЛЯТЬ

• Heart 1

Мне не то, и не то не помогло. Во-первых, по какой-то причине Рейдж запускается без анти-чита. Во-вторых, способы сверху мне не помогли. Попробую переустановить конечно рокстар, но сука обнова рейджа конечно ебнутая...

• gagash закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...