Перейти к публикации

Вылеты на рабочий стол без ошибок.

Баксов Отмывалкин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После нашумевшего по количеству ошибок обновления в рейдже, лично у меня не возможно находиться в сессии более 10-15 минут, ибо гарантирован вылет. 

Вылетает без единой ошибки, без единого окошка, и вообще все всякого прочего. 

Переустановка RockstarGL/SC, очистка папки с рейджем, ничего не помогает. 

2 часа назад, ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ сказал:

Вруби вертикальную синхронизацию и выставь все настройки в стандарт.

Это не помогает. Как и чистая свежая десятая винда 

1 минуту назад, fastfooduser сказал:

Это не помогает. Как и чистая свежая десятая винда 

кому как, я по кд ловил вылет на рабочий стол каждые двадцать минут, думал майнер какой, всё прошерстил и ничего не нашёл, зашёл в настройки и пришёл к выводу что моя дохленькая рыкса 550 не тянет на максималках эту игру 13 года, пришлось жертвовать качеством в угоду желания спокойно играть. чё по видеопамяти рисует игра в настройках?

Сижу на 1050 2ух гиговой, камень i3-9100, 16гб озу. Игра на новом хдд 7200рпм стоит .

Бегал на убитых в ноль настройках: даже масштаб рендера 0,5 ставил, а так же с вертикалкой и без.

Бывает по долгу играю и без вылетов, а бывает что стоя на месте или при езде на авто меня выкидывает на рабочий стол 

7 минут назад, fastfooduser сказал:

Сижу на 1050 2ух гиговой, камень i3-9100, 16гб озу. Игра на новом хдд 7200рпм стоит .

Бегал на убитых в ноль настройках: даже масштаб рендера 0,5 ставил, а так же с вертикалкой и без.

Бывает по долгу играю и без вылетов, а бывает что стоя на месте или при езде на авто меня выкидывает на рабочий стол 

С файлом подкачки не шаманил? И рейдж с гта 5 советуют всё таки с ссд использовать, харды потихоньку уходят на задние ряды.

1 минуту назад, ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ сказал:

С файлом подкачки не шаманил? И рейдж с гта 5 советуют всё таки с ссд использовать, харды потихоньку уходят на задние ряды.

Игра стоит на стандартных настройках с рыксой 550 фкс6300 8гб оперативы. Игра стоит на ссд, краши были как до обновы так после неё и остались. С переходом на чистую винду их стало по меньше, но не убавилось.

08.02.2022 в 14:14, endlessmmind сказал:

После нашумевшего по количеству ошибок обновления в рейдже, лично у меня не возможно находиться в сессии более 10-15 минут, ибо гарантирован вылет. 

Вылетает без единой ошибки, без единого окошка, и вообще все всякого прочего. 

Переустановка RockstarGL/SC, очистка папки с рейджем, ничего не помогает. 

Возможно лишь на одну сессию, но все же. 

Помогла полная переустановка игры + RGL/SC  и возможно то что описали выше, тоесть снижение всех настроек до стандарта, и включения верт. синх. 

Отмечу, что до этого играл на высоких текстурах+эффекты+отражения на максиум, и не было проблем с производительностью. 

Изменено пользователем endlessmmind

• pfour закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...