Перейти к публикации

Пользовательские граффити на стенах в игре.

gdezheon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы играть граффити-команду на этом сервере. Есть ли у администрации техническая возможность менять текстуры сервера?

Объясняю, как это все должно работать: мы в топике фракции оставляем сс, которое показывает процесс рисования в каком-либо месте, потом скидываем администрации png рисунка, и на следующий день, после вашего одобрения и изменения текстур/наложения на них граффити, в этом месте в игре появляется рисунок нашей команды, который виден всем. 
     Я думаю, это несложно реализовать и было бы очень интересно и нам, и вам. Заранее спасибо.

Скрытый текст

p.s. рисунки я делаю сам в фотошопе, либо беру фотки своих кусков ирл, а потом вырезаю. Скиллуха у меня есть и понимание этой темы тоже, так что с нашей стороны все будет на высшем уровне.
еще планируется открытие граффити-шопа, по совместительству галереи современного искусства)

Изменено пользователем gdezheon

Специально для этого можно в /cim вставлять картинки через имгур что бы остальные видели твое граффити. Сам подумай, администрация заебется каждый раз текстуры менять из-за одной граффити. 

1 час назад, yamakeer сказал:

Специально для этого можно в /cim вставлять картинки через имгур что бы остальные видели твое граффити. Сам подумай, администрация заебется каждый раз текстуры менять из-за одной граффити. 

Понял, спасибо за совет. Думаю, раз в неделю смогут добавлять хотя бы 1-2 куска, это не слишком сложно.

10 часов назад, gdezheon сказал:

Есть ли у администрации техническая возможность менять текстуры сервера?

Привет, эта функция есть, но это приносит дополнительную нагрузку на локацию, поэтому наврятли кто то будет тебе ставить граффити на стене

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...