Перейти к публикации

Ограничения игрока в IC моментах исходя из его OOC нарушений/наказаний

havz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся на днях с проблемой что мне отклонили заявление на лицензию CCW формата (скрытое ношения оружия), из-за деморгана полугодовой давности, хотя у меня за месяц владения лицензии PF не было ни одного нарушения, и тем более проблем из-за неправильного ношения/транспортировки оружия. Да в добавок у меня вовсе приостановили действие лицензии и сообщили чтобы я сдал оружие. Почему ООС наказания связывают с игрой твоего определённого персонажа? Ты за одного персонажа можешь играть одну роль, за другого совсем иную, и за твои ООС ошибки, будут перекрывать и изменять игру кардинально.

Чё? Это теперь получается я не могу иметь оружия в IC с идеальным бекграундом перед подачей заявки, потому что у меня наказание в ЮЦП? Попахивает /игровой условностью/

• Heart 1

Только что, renessans. сказал:

Чё? Это теперь получается я не могу иметь оружия в IC с идеальным бекграундом перед подачей заявки, потому что у меня наказание в ЮЦП? Попахивает /игровой условностью/

J9z8L1AE00w.jpg?size=604x408&quality=96&

• F 1

Араберам проще купить ствол у кого-то чем лицуху заиметь, тем более по твоему докладу у тебя УЖЕ есть PF, logic????😉

Я тоже этого не понимаю, одни спокойно одобряют лицензию, ты с ней гоняешь месяц без проблем, используешь оружие если на то есть надобность, а после этого тебе отклоняют заявление на скрытое ношение из-за старого наказания, и ссылаются на неоплаченный штраф, хотя сами утверждали что штраф является исключением и не считается проблемой с законом.

Никто не будет игрокам доверять оружие, если они имеют серьёзные нарушения (дм/фангейм) или вовсе их количество превышает выше обычного.

• Heart 1

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...