Перейти к публикации

Loading server resources

Christopher Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемая администрация. У меня появилась проблема с RAGEMP, я прошел UCP регистрацию, меня одобрили и, я скачал GTA 5 через Social Club. Захожу на GTA WORLD и у меня бесконечная загрузка "Loading server resources". Как мне это решить?XEg48YS.jpeg

Ты уверен, что загрузка бесконечная? Это ведь не SAMP, здесь заход очень долгий, особенно на обычном HDD-диске

• Heart 1

Была такая же проблема. Удали папку в client resourses, там что-то вроде D256 и дальше куча букв и цифр, заново скачай модпак и заходи.

• Heart 1

14 часов назад, younghentaihero сказал:

Ты уверен, что загрузка бесконечная? Это ведь не SAMP, здесь заход очень долгий, особенно на обычном HDD-диске

Уважаемый администратор, я подождал, у меня все загрузилось, но потом написало Finishing handshake и игра вылетела.

1 час назад, Christopher Ray сказал:

Уважаемый администратор, я подождал, у меня все загрузилось, но потом написало Finishing handshake и игра вылетела.

Было такое же. Мне помогла дефрагментация диска, а во вторых множество попыток.

это все рейдж и он не исправен. Вариант попробовать ещё каждый раз выключать через диспетчер задач социал клаб и все говно связанное с гта, заново грузиться опять после

1 час назад, Gammy сказал:

Ходят слухи что он досихпор грузит ресурсы сервера

Хыхыххы нет)) все работает, уже фермером поработал.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...