Перейти к публикации

Вылет после загрузки Easy Anti-cheat

Northprincee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. При подключении на сервер и после включения Rockstar Games лаунчера и прочего, у меня запускается изи античит, после короткой загрузки все окна закрываются и ничего не происходит. Я пробовал много способов из Дискорда (заходил в одиночку и тд, перепробовал много вариантов), написал туда в помощь техническую, но ответа не поступило. У меня 10 винда, пользуюсь чистой ГТА 5 с Epic games, скачал последнюю версию Rage MP с их сайта.

Дополнительно: при заходе на сервер не начинается скачка кеша, просто запускается античит и после всё закрывается. Я пробовал загружать кеш самому (скачал с дискорда) и закинул в папку, но это не помогло. 

2022-04-07-152802.png

Мне помогло вот такой способ:
Проверить, заходит ли вообще в ГТА 5 - если нет. Проверить целостность файлов и снова попробовать.

Если с ГТА все окей, то просто удали папку client_resources и установить заново файлы сервера (пусть Рейдж сам их скачает). 

12 минут назад, Toledo сказал:

Мне помогло вот такой способ:
Проверить, заходит ли вообще в ГТА 5 - если нет. Проверить целостность файлов и снова попробовать.

Если с ГТА все окей, то просто удали папку client_resources и установить заново файлы сервера (пусть Рейдж сам их скачает). 

Гта работает отлично и соло и онлайн. Целостность игры проверялась через Эпик, клиент ресурсы удалял, но рейдж сам не скачивает...

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...