Перейти к публикации

СС

ganghitups
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пацаны дарова, короче в сампе сски делал только, 800х600 разрешение, хотелось бы узнать как можно в гташке 5 тоже делать сски 800х600

сска моя в сампе :

WDKJ7MYv2yLwvDbdKIxX-F3i2rI-g1zITK2McmIS

сска пендоса на гта ворлде английском, бля вот как он так делает:

unknown.png
unknown.png

ну слушай, у меня 2 варианта. Или этот кент настолько отчаялся, что решил играть в гта 5 на 800x600 не жалея глаз (что маловероятно, но вполне возможно). Или (что уже более вероятно) уже в фотошопе подгоняет свои скриншоты более высокого разрешения под фон с разрешением 800x600, вырезая реплики из блинда с уменьшенным чатом в /textsize, измененным шрифтом в /font и т.д. 

думаю он не играет на 800 на 600, потому что видно что ты качество нормальное, мне кажется что 2 вариант, но, я пробовал уменьшить чат, не получается так как на скрине, у меня он сильно длинный

@babyface

53 минуты назад, ganghitups сказал:

думаю он не играет на 800 на 600, потому что видно что ты качество нормальное, мне кажется что 2 вариант, но, я пробовал уменьшить чат, не получается так как на скрине, у меня он сильно длинный

@babyface

тогда тут скорее или вопрос шрифта (потомучто при выборе конкретных он тоже становится меньше, лично для меня Calibri самый адекватный), или вопрос переноса строк может?

1.jpg

Смотри, я почти попробовал так же, но это не 800 на 600, потому что как видишь переноса строк нету, они слишком длинные, а мне нужно сделать так - чтобы были переносы, а там я уже сам знаю как мне нужно будет делать сски 800х600

• Heart 1

59 минут назад, ganghitups сказал:

@babyface

размер шрифта сделай на 70 процентов, при большом мониторе 1900 на чё то там, будет как на скринах чат из сампа

Только что, dxxmsquad сказал:

размер шрифта сделай на 70 процентов, при большом мониторе 1900 на чё то там, будет как на скринах чат из сампа

*при большом мониторе 1900 на че то там* не сильно понял че ты написал, че за 1900
у меня моник 1920х1080 (ну фулл hd)

Только что, ganghitups сказал:

*при большом мониторе 1900 на че то там* не сильно понял че ты написал, че за 1900
у меня моник 1920х1080 (ну фулл hd)

пойдёт, размер шрифта на 70 ставь и будешь доволен

Только что, dxxmsquad сказал:

пойдёт, размер шрифта на 70 ставь и будешь доволен

это то я понял, просто прикол то в том что нету переноса предложений, я допустим напишу что нибудь длинное, предложение движется просто вперед, а не перепрыгивает вниз, как на этом скрине

unknown.png

сам то вопрос в том, как сделать такие переносы, потому что у меня их нету, смотри

nTEbQ487n3fyz3m4Joe2TRirYnr8q6ZdcYa8EHdO

Только что, ganghitups сказал:

это то я понял, просто прикол то в том что нету переноса предложений, я допустим напишу что нибудь длинное, предложение движется просто вперед, а не перепрыгивает вниз, как на этом скрине

unknown.png

сам то вопрос в том, как сделать такие переносы, потому что у меня их нету, смотри

nTEbQ487n3fyz3m4Joe2TRirYnr8q6ZdcYa8EHdO

а вот тут хз, МОГУ предположить что они обрабатывают скрины не через фш, а программы по типу лсрп из прошлого (видел треды на англоязычном форуме)

Только что, capitalism сказал:

А имеет кстати суть? Ну тип в сампе это было в угоду юзания скрипта f2. Тут же его нет

кто тебе сказал такое что коммьюнити в сампе которые красиво делают скриншоты 800 на 600 через f2?
я делаю все сам, у меня даже один способ еще с лсрп есть как хуйнюшку одну красивую делать для 800х600

5sRlTLwH5UlLQFlFnzWS7z-jUwU2ojsVVUxtuo3e/

я вот так делаю всегда, это не ф2

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...